ЛИОШ - летняя интеллектуальная оздоровительная школа. Место, где создают лучшие воспоминания детства!
ЛИОШ-это лагерь, где ребята проводят лучшие 15 дней своего лета. Чем этот лагерь интересен?
  1. Уникальная программа с интересными мероприятиями!
  2. Креативные вожатые, которые создают каждый день лагеря особенным!
  3. Разнообразные мастер-классы, которые помогут выбрать ученикам лицеистам новое хобби.
Коллектив МБОУ г. Иркутска Лицей №1 предлагает увлекательную интеллектуальную, игровую и досуговую программу. Весь период ЛИОШ ребята не только отдыхают, проводя время за квестами, спортивными играми, экскурсиями и хобби-классами, но и занимаются с преподавателями по выбранным направлениям. ЛИОШ - это про эмоции, настроение и дружбу!
И в подтверждение вышесказанным словам, отзывы детей, которые уже побывали в этом чудесном месте:
«В этот лагерь я ездила в 2019 году, и думаю, ту смену я запомню на всю жизнь. Я нашла много друзей и весело провела время, наши замечательные вожатые не давали нам скучать. Также в ЛИОШе мы повторяли школьную программу: русский язык, математику и химию. Ещё хочу отметить очень интересные мероприятия, которые не встретишь в других лагерях. В общем этот лагерь очень крутой, и я хотела бы вернуться в него снова»
Киселева Анастасия, смена 2019 года
Летние и зимние интеллектуальные оздоровительные школы
ЗИОШ - зимняя интеллектуальная оздоровительная школа!
Вы ищите место где вы или ваш ребенок сможет провести несколько дней своих зимних каникул? Тогда этот лагерь для вас!
ЗИОШ - это мини-лагерь, где дети могут окунуться в атмосферу какого-нибудь мультфильма (фильма) и прожить целую историю, связанную с этой темой!
Это место, где небольшое количество ребят становятся командой и проходят испытания, посещают мастер-классы и слушают лекции, которые им готовят вожатые и преподаватели, а также катаются на зимних горках и играют в снежные бои!

«Практика с ЗИОШем у меня была один раз, но история эта была очень увлекательная и веселая. Узнал я об этом лагере от друзей и вожатых, которые мне пообещали веселую смену. Мои желания оправдались на 100%! За 3 дня я получил столько эмоций, сколько не получил бы за все зимние каникулы без этого лагеря. Интересные игры, захватывающий квест, мастер-классы, клёвые зарядки. Вожатые создали прекрасную смену, которую я запомню на всю жизнь!»
Андрей Зырянов, смена 2020 года.