Лицейский бал - 2023

БАЛ ЛИЦЕИСТОВ!

21 октября в лицее состоялось самое красивое и важное событие года — бал лицеистов. Хозяевами бала стали будущие выпускники — ученики одиннадцатых классов, а ученики пятых классов получили почётное звание "Лицеиста"!

Открыла бал наша любимая графиня Старцева Екатерина Алексеевна. Далее ученики в шикарных образах дам и кавалеров XIX века и Глизбург Альберт в роли А.С. Пушкина удивляли нас танцами. Долгие и упорные тренировки с хореографами не прошли даром, мы увидели от выпускников полонез и вальс, пятиклассники станцевали для нас мазурку, вальс и польку, так же все гости бала слушали музыкальные номера.
Музыка, танцы, декорации, костюмы - всё это создало ту самую атмосферу лицейского братства, так горячо любимую уже не одним поколением учеников и учителей нашего лицея.

Мы поздравляем пятиклассников, теперь вы поистине настоящие лицеисты!