"Мы в ответе за тех, кого приручили"

В рамках акции "Котенок Гав", представители лицея, родители и учащиеся классов 5-7,8 и 9-5,6
посетили питомник собак MV_38(г. Ангарск). На попечительстве приюта находится 320 хвостиков. Приют был основан в 2016 году. К сожалению с каждым годом собак, оставшихся без попечительства становится всё больше. На закрытой территории строятся новые вольеры, организована зона карантина, для вновь прибывших питомцев. Сотрудник приюта Ксения, организовала для ребят экскурсию, поделилась историей некоторых четвероногих. Замечательную девочку, породы амстаф - бросил хозяин, а она невероятно ласковая и очень любит детей. Бутуз, помесной породы - отличный охранник и мышелов, так же социализирован к людям и другим собакам. Список их историй можно продолжать бесконечно..
Но, все мы должны помнить об ответственности! Приюту нужна помощь с кормами, хозяйственными средствами, а так же можно просто приехать поиграть с собаками, выгулять и просто провести время в отличной компании.

Возможно, кто-то захочет приехать и найти своего верного друга!