Быть вожатым — это значит иметь уникальную компетенцию по индивидуальному и (или) групповому сопровождению каждого учащегося своей группы (класса).
Именно вожатый в нашем Лицее помогает ученику 5-6 класса проявить себя, в соответствии с запросом сформировать индивидуальный план участия в классных и лицейских делах, а также определить свой лицейский путь с учетом способностей, целей, сильных сторон и зон развития. Вожатый поддерживает ученика, помогает найти решения в трудных ситуациях, вместе с учеником анализирует его достижения и точки роста. Вожатый главный помощник классного руководителя, а иногда и его дублер!
Школа вожатых
Руководитель Школы вожатых - Бирюкова Ангелина Александровна
График встреч Школы: среда и суббота с 14.30 до 16.00 в каб.109
Приглашаем активных, творческих, разумных в нашу команду!
В нашей Школе вожатых найдется время не только для интенсивной работы, но и для спорта, творчества, общения и, конечно же, отдыха.